নীলফামারী-৪ আসনে জামায়াতে ইসলামীসহ ১১ দলের নির্বাচনী জনসভায় কিশোরগঞ্জ উপজেলার স্টেডিয়াম মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জামায়াতের নায়েবে আমীর এটিএম আজহারুল ইসলাম ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ডাকসু ভিসি সাদিক কায়েমসহ জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। এ উপলক্ষে রোববার বিকালে জনসভার মঞ্চ ও প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন জামায়াত নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী-৪ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল
মুনতাকিম, রংপুর মহানগর ছাত্র শিবিরের সভাপতি নুরুল হুদা, উপজেলা জামায়াতের আমীর আব্দুর রশিদ শাহ্, নায়েবে আমীর আকতারুজ্জামান বাদল, সেক্রেটারী ফেরদৌস আলম, সহকারী সেক্রেটারী শিব্বির আহমেদ, রবিউল ইসলাম, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মনজুরুল ইসলাম রতন প্রমুখ ।
নীলফমারী-৪ আসনে জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী হাফেজ মুনতাকিম বলেন,কেন্দ্রেীয়
নেতৃবৃন্দের আগমনে মঞ্চ প্রস্তুতির কাজ সম্পূর্ণ করা হয়েছে। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে সোমবারের (২ ফেব্রুয়ারী) সমাবেশে আশি থেকে এক লাখ লোকের সমাগম হবে।এ জন্য দলের পক্ষ থেকে
ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে।
মোঃ শাহজাহান সিরাজ কিশোরগঞ্জ(নীলফামারী) উপজেলা প্রতিনিধি,
নীলফামারী,রোববার ১ফেব্রুয়ারী এইচ বি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম।




















